XitNews.com - развлекательный портал без возрастных ограничений. Огромная база развлекательного центра, дает вам доступ к новинкам кино, ведь новинки фильмов в хорошем качестве и с возможностью слить бесплатно

Посмотреть Adobe Flash Player 10.3.183.10

Автор: vano21236 Категория: Программы | 23-09-2011, 20:44 |

Рейтинг: 
Нравится(+) 0 Не нравится(-)

Перед тем как сливать Adobe Flash Player 10.3.183.10, проверте все ссылки!

Adobe Flash Player 10.3.183.10


Adobe Flash Player — это межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры. Среда Flash Player оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями.

Название Программы: Adobe Flash Player
Версия программы: 10.3.183.10
Язык интерфейса: Мульти, есть русский
Лечение: не требуется
Размер файла: 5,8Мб

Системные требования:
Windows 7, Windows Vista®, Windows XP, Windows Server® 2008, Windows Server 2003
Процессор Intel Pentium 4, 2,33 ГГц, Athlon 64 2800+ или более быстрый процессор (либо аналогичный)
128 Мб оперативной памяти
128 Мб графической памяти
Internet Explorer 6.0 и более поздней версии, Mozilla Firefox 3.0 и более поздней версии, Google Chrome 2.0 и более поздней версии, Safari 4.0 и более поздней версии, Opera 9.5 и более поздней версии, AOL 9.0 и более поздней версии

install_flash_player_ax.exe — для Internet Explorer (2,98 МБ)
install_flash_player.exe — для остальных браузеров - Firefox, Safari, Opera (2,95 МБ)

Adobe Flash Player 10.3.183.10Adobe Flash Player 10.3.183.10Adobe Flash Player 10.3.183.10


Слить Adobe Flash Player 10.3.183.10



Слить "Adobe Flash Player 10.3.183.10" с Letitbit.net

 

{loadpays}

Посмотреть Adobe Flash Player 10.3.183.10 безвозмездно, без регистрации


Данный материал Adobe Flash Player 10.3.183.10 предоставлен вам исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта XitNEWS.com не несет ответственности за её содержимое.

Комментариев (0) Просмотров (509) Теги
Советуем посмотреть:
  • Adobe Flash Player v 11.6.602.180 Final Rus
  • Adobe Flash Player 14.0.0.145 Final Rus
  • Adobe Flash Player 11.1.102.63 Final (Firefox, Safari, Opera) (2012/ENG)
  • Adobe Flash Player 17.0.0.188 Final
  • Adobe Flash Player 16.0.0.235 Final
  • XitNews.com - развлекательный портал без возрастных ограничений.
    Навигация сайта
    Чатик
    НаписалPalach100
    6 августа 2013
    Отправил новость, выдайте мне статус Журналиста
    Написалvadim
    13 июля 2013
    Кто хочет ко мне на сайт журналистом, у сайт а большое будущее
    НаписалMatvealeksandr
    27 мая 2013
    Здравствуйте!
    Я добавил несколько новостей на пробу. Прошу проверить их на правильность оформления. Хотелось бы получить статус.
    Написалshark_biz_mavr
    20 мая 2013
    Здравствуйте Админ. Хочу стать жураналистом на вашем прекрасном сайте.
    НаписалRad4en9
    7 марта 2013
    Здраствуйте! Готов стать журналистом
    1. Опыт 2 года
    2.Софт,Музыка,Обои,Игры,Фильмы
    Новости добавил

    Ник - Rad4en9
    Написалakkus
    1 февраля 2013
    От akkus.
    Добрый день Добрый Админ!
    Позвольте стать у Вас на сайте журналистом!
    Написалshumaher205
    28 марта 2012
    дайте пожалуйста журналиста
    буду благодарен
    НаписалOscar sid
    23 января 2012
    дайте пожалуйста журналиста публикую обои
    Написалstast
    17 января 2012
    Здравтсвуйте. Статус журналиста можно получить?
    Написалaanyaa78
    5 января 2012
    Могу потсказать как сделать чтоб работал профиль поситителей!!! - Админ пиши в личку!