XitNews.com - развлекательный портал без возрастных ограничений. Огромная база развлекательного центра, дает вам доступ к новинкам кино, ведь новинки фильмов в хорошем качестве и с возможностью слить бесплатно
Автор: Sersey Категория: Антивирусы | 15-01-2016, 17:25 |

Рейтинг: 
Нравится(+) 0 Не нравится(-)

Перед тем как сливать Kaspersky Virus Removal Tool 15.0.19.0 (15.01.2016), проверте все ссылки!

Kaspersky Virus Removal Tool 15.0.19.0 (15.01.2016)

Kaspersky Virus Removal Tool - бесплатный антивирус Касперского, предлагающий функции сканера по требованию. Программа обнаруживает вредоносное, рекламное и потенциально нежелательное ПО и лечит зараженные компьютеры под управлением Windows.

Основные особенности Kaspersky Virus Removal Tool:
• Бесплатный антивирус
• Автоматическое и ручное лечение компьютера от всех видов руткитов.
• Автоматическое и ручное лечение компьютера от шпионского (spyware), рекламного (adware) и потенциально нежелательного (riskware) ПО
• Автоматическое и ручное лечение компьютера от вирусов, троянских программ и червей
• Сбор информации о системе и интерактивное создание скриптов лечения
• Комплексная проверка и лечение: поиск вредоносных программ по базам сигнатур, эвристический анализатор
• Установка на зараженный компьютер (в том числе - в Безопасном Режиме Windows)
• Boзможность запуска программы со съемного и сетевого диска

Hoвое в Kaspersky Virus Removal Tool 2015:
• Обнаружение рекламных (Adware) и потенциально нежелательных (Riskware) программ.
• Улучшен сбор статистики для Kaspersky Security Network.
• Предотвращение ложных срабатываний.
• 3ащита от удаления системных файлов.
• Резервное копирование файлов перед лечением/удалением.
• Единственный тип сканирования — нет необходимости выбирать, какой тип сканирования подойдет лучше.
• Уведомление об устаревших базах данных.
• 3апуск с использованием командной строки.

Год выхода: 2016
Версия программы: 15.0.19.0 (15.01.2016)
Система: Windows XP/Vista/7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64 bit)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: He требуется
Размер файла: 89,9 Mb

Скачать Kaspersky Virus Removal Tool 15.0.19.0 (15.01.2016)




{loadpays}

Посмотреть Kaspersky Virus Removal Tool 15.0.19.0 (15.01.2016) безвозмездно, без регистрации


Данный материал Kaspersky Virus Removal Tool 15.0.19.0 (15.01.2016) предоставлен вам исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта XitNEWS.com не несет ответственности за её содержимое.

Комментариев (0) Просмотров (0) Теги
Советуем посмотреть:
  • Kaspersky Virus Removal Tool (AVPTool) 11.0.1.1245 DC 24.02.2013
  • Kaspersky Virus Removal Tool 11.0.0.1245 DC 03.08.2013 Portable
  • Kaspersky Virus Removal Tool (AVPTool) 11.0.0.1245 Rus
  • Kaspersky Lab Products Remover 1.0.870
  • Kaspersky Virus Removal Tool 11.0.1.1245 DC 02.05.2014 Portable
  • XitNews.com - развлекательный портал без возрастных ограничений.
    Навигация сайта
    Чатик
    НаписалPalach100
    6 августа 2013
    Отправил новость, выдайте мне статус Журналиста
    Написалvadim
    13 июля 2013
    Кто хочет ко мне на сайт журналистом, у сайт а большое будущее
    НаписалMatvealeksandr
    27 мая 2013
    Здравствуйте!
    Я добавил несколько новостей на пробу. Прошу проверить их на правильность оформления. Хотелось бы получить статус.
    Написалshark_biz_mavr
    20 мая 2013
    Здравствуйте Админ. Хочу стать жураналистом на вашем прекрасном сайте.
    НаписалRad4en9
    7 марта 2013
    Здраствуйте! Готов стать журналистом
    1. Опыт 2 года
    2.Софт,Музыка,Обои,Игры,Фильмы
    Новости добавил

    Ник - Rad4en9
    Написалakkus
    1 февраля 2013
    От akkus.
    Добрый день Добрый Админ!
    Позвольте стать у Вас на сайте журналистом!
    Написалshumaher205
    28 марта 2012
    дайте пожалуйста журналиста
    буду благодарен
    НаписалOscar sid
    23 января 2012
    дайте пожалуйста журналиста публикую обои
    Написалstast
    17 января 2012
    Здравтсвуйте. Статус журналиста можно получить?
    Написалaanyaa78
    5 января 2012
    Могу потсказать как сделать чтоб работал профиль поситителей!!! - Админ пиши в личку!