XitNews.com - развлекательный портал без возрастных ограничений. Огромная база развлекательного центра, дает вам доступ к новинкам кино, ведь новинки фильмов в хорошем качестве и с возможностью слить бесплатно
Автор: rockefeller2011 Категория: Антивирусы | 16-02-2012, 19:47 |

Рейтинг: 
Нравится(+) 0 Не нравится(-)

Перед тем как сливать COMODO Internet Security Premium 2012 5.9.221665.2197 (RUS), проверте все ссылки!

COMODO Internet Security Premium 2012 5.9.221665.2197 (RUS)


Описание:
COMODO Internet Security Premium - комплексный антивирусный продукт, совмещающий в себе основные модули для защиты ПК: Comodo Antivirus, Comodo Firewall и специальный модуль Comodo Defense+. Сбалансированные модули дают максимальную гарантию защиты от вирусов. Имеется огромное количество возможностей для спокойного серфинга в сети Интернет, для борьбы с вирусами, троянами, adware-модулями и др. Отличный аналог Kaspersky, Ноду и другим платным ПО.

Comodo Firewall и Comodo Antivirus могут быть установлены отдельно, как независимые друг от друга программы, используя один и тот же файл установки.

Дополнительная информация:
Блокирует установку вирусов, червей, шпионских программ, кейлоггеров и другого вредоносного программного обеспечения.
Блокирует сканирование портов, попытки проникновения, хаккеров.
Блокирует модификацию критических файлов системы.
Встроенный планировщик заданий позволяет проводить сканирование по расписанию.
Изолирует подозрительные файлы в карантин.
Ежедневное автоматическое обновление вирусной базы данных.
Бесплатное использование. Никаких сборов или пожертвований.

Название программы: COMODO Internet Security Premium 2012
Версия программы: 5.9.221665.2197
Адрес официального сайта: comodo.com
Язык интерфейса: Мульти, есть русский
Лечение: Не требуется
Размер: 117,16 Мб

Системные требования:
- Windows XP | Vista | 7
- 128 MB свободной оперативной памяти
- 250 MB свободного дискового пространства

COMODO Internet Security Premium 2012 5.9.221665.2197 (RUS)COMODO Internet Security Premium 2012 5.9.221665.2197 (RUS)COMODO Internet Security Premium 2012 5.9.221665.2197 (RUS)COMODO Internet Security Premium 2012 5.9.221665.2197 (RUS)


Слить COMODO Internet Security Premium 2012 5.9.221665.2197 (RUS):



{loadpays}

Посмотреть COMODO Internet Security Premium 2012 5.9.221665.2197 (RUS) безвозмездно, без регистрации


Данный материал COMODO Internet Security Premium 2012 5.9.221665.2197 (RUS) предоставлен вам исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта XitNEWS.com не несет ответственности за её содержимое.

Комментариев (0) Просмотров (50) Теги
Советуем посмотреть:
  • COMODO Internet Security Premium 7.0.315459.4132 Final
  • Comodo AntiVirus 6.0.260739.2674
  • Comodo Internet Security Premium 2012 5.9.219747.2195 (x86+x64/Русский)
  • Comodo Internet Security v 6.1.275152.2801 Final Rus
  • Comodo Internet Security Premium 6.3.294583.2937 Final
  • XitNews.com - развлекательный портал без возрастных ограничений.
    Навигация сайта
    Чатик
    НаписалPalach100
    6 августа 2013
    Отправил новость, выдайте мне статус Журналиста
    Написалvadim
    13 июля 2013
    Кто хочет ко мне на сайт журналистом, у сайт а большое будущее
    НаписалMatvealeksandr
    27 мая 2013
    Здравствуйте!
    Я добавил несколько новостей на пробу. Прошу проверить их на правильность оформления. Хотелось бы получить статус.
    Написалshark_biz_mavr
    20 мая 2013
    Здравствуйте Админ. Хочу стать жураналистом на вашем прекрасном сайте.
    НаписалRad4en9
    7 марта 2013
    Здраствуйте! Готов стать журналистом
    1. Опыт 2 года
    2.Софт,Музыка,Обои,Игры,Фильмы
    Новости добавил

    Ник - Rad4en9
    Написалakkus
    1 февраля 2013
    От akkus.
    Добрый день Добрый Админ!
    Позвольте стать у Вас на сайте журналистом!
    Написалshumaher205
    28 марта 2012
    дайте пожалуйста журналиста
    буду благодарен
    НаписалOscar sid
    23 января 2012
    дайте пожалуйста журналиста публикую обои
    Написалstast
    17 января 2012
    Здравтсвуйте. Статус журналиста можно получить?
    Написалaanyaa78
    5 января 2012
    Могу потсказать как сделать чтоб работал профиль поситителей!!! - Админ пиши в личку!