XitNews.com - развлекательный портал без возрастных ограничений. Огромная база развлекательного центра, дает вам доступ к новинкам кино, ведь новинки фильмов в хорошем качестве и с возможностью слить бесплатно
Автор: lepilo1 Категория: Антивирусы | 22-12-2012, 11:31 |

Рейтинг: 
Нравится(+) 0 Не нравится(-)

Перед тем как сливать Comodo AntiVirus 6.0.260739.2674, проверте все ссылки!

Comodo AntiVirus 6.0.260739.2674

Comodo AntiVirus: - мощный, бесплатный антивирус. Включает в себя сканирование по требованию, контроль всех запущенных процессов, предотвращение заражения, проверку входящей и исходящей почты, постоянный мониторинг оперативной памяти и блокирование интернет-червей.
В Comodo AntiVirus присутствует автоматическое обновление антивирусной базы и расширенный эвристический анализ.
Comodo AntiVirus входит в состав бесплатной комплексной защиты Comodo Internet Security и может устанавливаться как отдельный компонент.

Офф сайт: www.comodo.com
Год выпуска/обновления: 22.12.2012
О/С: Windows XP, 2000, 7
Язык интерфейса: Английский, Русский
Лекарство: Бесплатная
Размер: 128,16 Mb



Слить "Comodo AntiVirus 6.0.260739.2674" с Letitbit.net

 

{loadpays}

Посмотреть Comodo AntiVirus 6.0.260739.2674 безвозмездно, без регистрации


Данный материал Comodo AntiVirus 6.0.260739.2674 предоставлен вам исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта XitNEWS.com не несет ответственности за её содержимое.

Комментариев (0) Просмотров (47) Теги
Советуем посмотреть:
  • COMODO Internet Security Premium 2012 5.9.221665.2197 (RUS)
  • Comodo Firewall 2012 5.9.219863.2196 Rus
  • Comodo AntiVirus v 6.1.276867.2813 Final Rus
  • Comodo Antivirus 2013 6.3.294583.2937 Final
  • COMODO Internet Security Premium 7.0.315459.4132 Final
  • XitNews.com - развлекательный портал без возрастных ограничений.
    Навигация сайта
    Чатик
    НаписалPalach100
    6 августа 2013
    Отправил новость, выдайте мне статус Журналиста
    Написалvadim
    13 июля 2013
    Кто хочет ко мне на сайт журналистом, у сайт а большое будущее
    НаписалMatvealeksandr
    27 мая 2013
    Здравствуйте!
    Я добавил несколько новостей на пробу. Прошу проверить их на правильность оформления. Хотелось бы получить статус.
    Написалshark_biz_mavr
    20 мая 2013
    Здравствуйте Админ. Хочу стать жураналистом на вашем прекрасном сайте.
    НаписалRad4en9
    7 марта 2013
    Здраствуйте! Готов стать журналистом
    1. Опыт 2 года
    2.Софт,Музыка,Обои,Игры,Фильмы
    Новости добавил

    Ник - Rad4en9
    Написалakkus
    1 февраля 2013
    От akkus.
    Добрый день Добрый Админ!
    Позвольте стать у Вас на сайте журналистом!
    Написалshumaher205
    28 марта 2012
    дайте пожалуйста журналиста
    буду благодарен
    НаписалOscar sid
    23 января 2012
    дайте пожалуйста журналиста публикую обои
    Написалstast
    17 января 2012
    Здравтсвуйте. Статус журналиста можно получить?
    Написалaanyaa78
    5 января 2012
    Могу потсказать как сделать чтоб работал профиль поситителей!!! - Админ пиши в личку!