XitNews.com - развлекательный портал без возрастных ограничений. Огромная база развлекательного центра, дает вам доступ к новинкам кино, ведь новинки фильмов в хорошем качестве и с возможностью слить бесплатно
Автор: rockefeller2011 Категория: CD/DVD | 17-10-2011, 16:06 |

Рейтинг: 
Нравится(+) 0 Не нравится(-)

Перед тем как сливать Daemon Tools PRO Advanced 4.41.0315.0262 (RUS), проверте все ссылки!

Daemon Tools PRO Advanced 4.41.0315.0262 (RUS)


Daemon Tools - эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero и другие. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования. DAEMON Tools можно использовать как отличный виртуальный CD(DVD)-ROM.

Название Программы: Daemon Tools PRO Advanced
Версия программы: 4.41.0315.0262
Адрес официального сайта: DT Soft
Язык интерфейса: Мульти, есть русский
Лечение: В комплекте (Patch-SnD)

Системные требования:
ОС: Windows XP или более новая ОС
Свободного места на жестком диске: 60 МБ

Дополнительная информация:

Ключевые особенности:
Опциональность расширенной эмуляции
Монтирование образов на физические приводы
Запись образов с RMPS данными
Доступ к Каталогу образов через Проводник
Настройка контекстного меню для образов и виртуальных приводов
Поддержка Portable установки
Возможность авторизации при монтировании образов с общим сетевым доступом

Процедура лечения:
1. Установить пробную Advanced-версию, убедиться что программа закрыта;
2. Скопировать патч в папку с программой, запустить и нажать на кнопку Patch.

Изменения:
Новые скины для гаджета DAEMON Tools;
Больше возможностей интерфейса;
Минимизация диалоговых окон записи и создания образов дисков в панель Информации;
Улучшен процесс автоматического обновления;
Настраиваемый доступ к Каталогу Образов через Проводник;
Одновременное cоздание образов нескольких дисков.

Исправленные ошибки:
Редкие зависания explorer.exe (включены расширения оболочки DAEMON Tools);
Несовместимость с McAfee;
Ошибки интерфейса в некоторых языках (написание справа налево Arabic, Hebrew и т.д.);
Снижение производительности при работе с образами, хранящимися в сети, через Каталог Образов;
Ошибка создания образов некоторых CD дисков.

Daemon Tools PRO Advanced 4.41.0315.0262 (RUS)Daemon Tools PRO Advanced 4.41.0315.0262 (RUS)Daemon Tools PRO Advanced 4.41.0315.0262 (RUS)Daemon Tools PRO Advanced 4.41.0315.0262 (RUS)


Слить Daemon Tools PRO Advanced 4.41.0315.0262 (RUS):



Слить "Daemon Tools PRO Advanced 4.41.0315.0262 (RUS)" с Letitbit.net

 

{loadpays}

Посмотреть Daemon Tools PRO Advanced 4.41.0315.0262 (RUS) безвозмездно, без регистрации


Данный материал Daemon Tools PRO Advanced 4.41.0315.0262 (RUS) предоставлен вам исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта XitNEWS.com не несет ответственности за её содержимое.

Комментариев (0) Просмотров (129) Теги
Советуем посмотреть:
  • DAEMON Tools Pro Advanced 4.41.0315.0262 Официальный релиз Team SnD от 17.1 ...
  • Daemon Tools PRO Advanced 4.41.0315.0262 (Patch-SnD)
  • DAEMON Tools Pro Advanced 4.41.0315.0262 Rus
  • DAEMON Tools Pro 5.4.0.0377 Advanced
  • DAEMON Tools Pro Advanced 6.0.0.0444 Rus
  • XitNews.com - развлекательный портал без возрастных ограничений.
    Навигация сайта
    Чатик
    НаписалPalach100
    6 августа 2013
    Отправил новость, выдайте мне статус Журналиста
    Написалvadim
    13 июля 2013
    Кто хочет ко мне на сайт журналистом, у сайт а большое будущее
    НаписалMatvealeksandr
    27 мая 2013
    Здравствуйте!
    Я добавил несколько новостей на пробу. Прошу проверить их на правильность оформления. Хотелось бы получить статус.
    Написалshark_biz_mavr
    20 мая 2013
    Здравствуйте Админ. Хочу стать жураналистом на вашем прекрасном сайте.
    НаписалRad4en9
    7 марта 2013
    Здраствуйте! Готов стать журналистом
    1. Опыт 2 года
    2.Софт,Музыка,Обои,Игры,Фильмы
    Новости добавил

    Ник - Rad4en9
    Написалakkus
    1 февраля 2013
    От akkus.
    Добрый день Добрый Админ!
    Позвольте стать у Вас на сайте журналистом!
    Написалshumaher205
    28 марта 2012
    дайте пожалуйста журналиста
    буду благодарен
    НаписалOscar sid
    23 января 2012
    дайте пожалуйста журналиста публикую обои
    Написалstast
    17 января 2012
    Здравтсвуйте. Статус журналиста можно получить?
    Написалaanyaa78
    5 января 2012
    Могу потсказать как сделать чтоб работал профиль поситителей!!! - Админ пиши в личку!