XitNews.com - развлекательный портал без возрастных ограничений. Огромная база развлекательного центра, дает вам доступ к новинкам кино, ведь новинки фильмов в хорошем качестве и с возможностью слить бесплатно
Автор: zenj68 Категория: Мультимедиа | 26-09-2011, 21:33 |

Рейтинг: 
Нравится(+) 0 Не нравится(-)

Перед тем как сливать SolveigMM Video Splitter 2.5.1109.26 Final ML/RUS, проверте все ссылки!

SolveigMM Video Splitter 2.5.1109.26 Final ML/RUS

SolveigMM Video Splitter – редактор для MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP3, WMA файлов. Основные функции программы - возможность быстро сохранить или вырезать произвольное количество медиа фрагментов из видео / аудио файла, а также объединение медиа файлов. Все операции выполняются с сохранением исходного качества и без потери видео/аудио синхронизации. Интуитивно понятный интерфейс позволяет редактировать медиа файлы всего в несколько кликов мыши.

Программа создана на основе SolveigMM Video Editing SDK, программа обеспечивает высокие качество и скорость обработки избегая операций перекодирования данных. Начиная с версии 2.0 добавлена функция редактирования с покадровой точностью для MPEG-2 файлов. Продвинутая технология SolveigMM оставляет 99% исходных данных в оригинальном виде, транскодируя только некоторые кадры, находящиеся в начале и конце фрагментов.

Функции и возможности:

Поддерживает MPEG-2 Файлы (.mpg, .mpeg, .vob, .ts)
• MPEG-2 программный поток
• MPEG-2 транспортный поток
• MPEG-2 элементарный поток видео
• DVD VOB файлы

Поддерживает AVI файлы (.avi)
• DV AVI type 1, 2; OpenDML
• Любой видео тип: DivX; XviD; 3ivX и т.д.
• Любой аудио тип: MPEG-1,2 Layer I, II, III; AC3; OGG и т.д.
• VBR MPEG аудио. Синхронизация сохраняется
• Большие AVI файлы, больше 2х и 4х Гб
• Переультиплексирование AVI в ASF

Поддерживает файлы Windows Media (.asf, .wma, .wmv, .wm)
• Любой видео тип: WMV 1,2,3; MSS2; MPEG-4 AVC и т.д.
• Любой аудио тип: WMAudio V 2,7,8; MPEG-1,2 Layer I, II, III; AC3 и т.д.
• Исправление видео файлов. Индексирование поврежденных или же не проиндексированных файлов

Поддерживает MPEG Audio файлы (.mp1, .mp2, .mp3, .mpa)
• MPEG-1 Layer I, II, III
• MPEG-2 Layer I, II, III

K-frame/GOP точность при работе с AVI, WMV, ASF файлами.
• Покадровая точность при работе с MPEG-2
• Расширенная навигация по ключевым кадрам
• Удаление рекламы - возможность удалить множество видео фрагментов за раз один проход
• Поддерживает пакетная обработка заданий. Можно отредактировать всех файлы за один запуск
• Поддерживает склеивание AVI, WMA/WMV/ASF, MP3 и MPEG-1/MPEG-2 файлов

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Версия: 2.5.1109.26 Final
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 12,66 Мб




Слить SolveigMM Video Splitter 2.5.1109.26 Final ML/RUS




Слить "SolveigMM Video Splitter 2.5.1109.26 Final ML/RUS" с Letitbit.net

 

{loadpays}

Посмотреть SolveigMM Video Splitter 2.5.1109.26 Final ML/RUS безвозмездно, без регистрации


Данный материал SolveigMM Video Splitter 2.5.1109.26 Final ML/RUS предоставлен вам исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта XitNEWS.com не несет ответственности за её содержимое.

Комментариев (0) Просмотров (337) Теги
Советуем посмотреть:
  • SolveigMM Video Splitter 3.5.1212.12 Final Rus
  • SolveigMM Video Splitter v2.5.1110.18 potyable by moRaLIst
  • SolveigMM Video Splitter 3.6.1301.16 Final Rus
  • SolveigMM Video Splitter Business Edition 4.5.1502.27 Rus
  • SolveigMM Video Splitter v 3.6.1305.22 Final Rus, Cracked
  • XitNews.com - развлекательный портал без возрастных ограничений.
    Навигация сайта
    Чатик
    НаписалPalach100
    6 августа 2013
    Отправил новость, выдайте мне статус Журналиста
    Написалvadim
    13 июля 2013
    Кто хочет ко мне на сайт журналистом, у сайт а большое будущее
    НаписалMatvealeksandr
    27 мая 2013
    Здравствуйте!
    Я добавил несколько новостей на пробу. Прошу проверить их на правильность оформления. Хотелось бы получить статус.
    Написалshark_biz_mavr
    20 мая 2013
    Здравствуйте Админ. Хочу стать жураналистом на вашем прекрасном сайте.
    НаписалRad4en9
    7 марта 2013
    Здраствуйте! Готов стать журналистом
    1. Опыт 2 года
    2.Софт,Музыка,Обои,Игры,Фильмы
    Новости добавил

    Ник - Rad4en9
    Написалakkus
    1 февраля 2013
    От akkus.
    Добрый день Добрый Админ!
    Позвольте стать у Вас на сайте журналистом!
    Написалshumaher205
    28 марта 2012
    дайте пожалуйста журналиста
    буду благодарен
    НаписалOscar sid
    23 января 2012
    дайте пожалуйста журналиста публикую обои
    Написалstast
    17 января 2012
    Здравтсвуйте. Статус журналиста можно получить?
    Написалaanyaa78
    5 января 2012
    Могу потсказать как сделать чтоб работал профиль поситителей!!! - Админ пиши в личку!